Обязан ли новый собственник помещения возмещать стоимость улучшений

• г. Архангельск

Обязан ли новый собственник помещения возмещать стоимость улучшений, которые были сделаны арендатором в период действия договора аренды с бывшим собственником?

Ответы на вопрос (1):

Если откажется добровольно, то только в суде, но вопрос достаточно спорный, все будет зависить от представленных доказательств и сложившихся обстоятельств.