Мою социальную карту арестован приставами где поступает пенсия ребенка инвалида, где? И какую справку мне взять?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР за справкой, что на арестованный счет поступает пенсия ребенка. Затем пишите в РОСП заявление-требование о снятии ареста со счета и возврате незаконно "списанных" средств, согласно ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".