The difficulties of a new apartment owner - A novice\'s guide to paying utility bills

• г. Москва

Я сирота. Получил квартиру чуть больше года назад. Но по глупости еще ни разу не платил ни за воду ни за свет. Хочу вот начать исправлять только не знаю вообще как это делается… счета приходят на прошлую хозяйку квартиры…ну и вообще не знаю с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Начните с посещения управляющей компании, Водоканала, Энергосбыта с паспортом и договором найма жилого помещения.