Медкомиссия в 16 лет, забранный приписной и отсутствие повесток - что делать в моей ситуации?

• г. Москва

Что делать в моей ситуации. Я проходил медкомиссию лишь в 16 лет в школе. Меня признали годным. Приписной мне выдали, и позже когда я стал учиться военкомат забрал приписной назад. Теперь мне 22 года, но повестки не приходят давно одна единственная была в 19 лет. Стоит ли мне идти в военкомат самому или подождать повестку? Стою ли я вообще на учете?

Ответы на вопрос (1):

Сходите узнайте, а то может вы уже в розыске находитесь.

С Уважением,