«Шантаж от первой дочери после продажи её доли в новой квартире - что делать?»

• г. Пермь

Мы с мужем купили квартиру, выплатили все элементы его первой дочери.. и теперь она продала долю и идёт шантаж.. что делать.. она не была прописана в этой квартире и ей уже 37 лет. Как она могла без моего ведома продать? И на каком основании.

Ответы на вопрос (4):

Продать свою долю может собственник в порядке ст.250 ГК РФ.

Кто был собственником второй доли? Она продала долю в вашей квартире?

Возьмите выписку из егрн, основания там указаны, оспаривайте сделку.