Понятие неопределенный результат работ в ГК или ГПК - анализ ссылок в договоре подряда

• г. Краснодар

Есть ли в ГК или в ГПК подобное понятие как - неопределенный результат работ. Ведь в договоре подряда подобные ссылки встречаются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Нет. Зачем Вы подписали договор, если Вы не согласны с его результатом.

Пишите мне. Буду помогать, если нужно. Или обращайтесь к своему адвокату.

Удачи.