Должник не платит алименты уже год, приставы бездействуют - что предпринять?

• г. Чита

Должник не платит алименты уже как год, пристава кормят завтракать, подождем может оплатит, это ответ приставов, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подайте приставу ПОЧТОЙ РОССИИ заявление о привлечении должника к административной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

ПРЯМО СЕЙЧАС.