Что произойдет, если не выплачивать займ, взятый год назад и измениться данные платежного средства?

• г. Барнаул

Что если брала займёт год назад, по возможности платила. Сейчас поменяла паспорт и карта, на которую барабанов займ закрыта. Что будет если не платить?

Ответы на вопрос (4):

Если не будете платить-подадут в суд, взыщут долг, проценты и штрафы. Смена паспорта на ваши обязанности никак не влияет.

Правоприемники подадут в суд. Получать решение, передадут приставам, а они наложат арест на ваши счета и имущество.

С уважением.

Ничего особенного - займодавец обратится в суд и Вас всё равно разыщут и обяжут платить, добавив к сумме долга штрафные санкции и неустойки.

Если не будете платить, кредитор обратится в суд и через ФССП взищет весь долг.