Сколько раз в жизни можно возвращать 13 % за дорогостоющие операции и если я верну налог за лечение смогу ли я

• г. Спасск-Дальний

Сколько раз в жизни можно возвращать 13 % за дорогостоющие операции и если я верну налог за лечение смогу ли я получить потом 13% за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возврат налога на лечение, можно заявлять ежегодно. в течении всего периода Вашей трудовой деятельности.

Данный возрат не имеет не когого отношения к имущественному вычету (за покупку или продажу квартиры).

С уважением, Е.А. Иванова