Какую сумму нужно иметь в банке на получения вида на жительство для граждан Белоруссии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Банковский вклад должен подтверждать наличие у иностранного гражданина денежных средств в размере не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением о выдаче вида на жительство, на срок предоставления государственной услуги.