Проблемы с возвратом денег и заблокированный аккаунт на сайте - что делать в таком случае?

• г. Киев

Заплатила за услугу на сайте, но для ее выполнения администрация запросила еще дополнительные средства, я отказалась и запросила возврат денег. Администрация согласилась, но деньги так и не пришли и аккаунт на сайте забанили. Связываюсь с администрацией они игнорируют, можно ли что-то сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Нужно направить претензию и подать иск в суд на возврат средств по месту вашего фактического местонахождения. Это будет ст. о защите прав потребителей!

Это мошенники, что вы не понимаете этого?

Заявление в полицию.