Как добиться тепла в квартире, несмотря на низкую температуру в стояках и холодные стены - практические рекомендации

• г. Каменск-Уральский

Здравсвуйте! Подскажите, как быть температура воздуха в квартире соответствует СанПину, но батареи не греют (приходили из ЖКУ и мерили, согласились, что температура в стояках низкая, но при этом ничего не сделали). Как мне доказать, что бы было тепло в батареях, соответственно и в комнатах (ведь стены холодные и пол, обои трещат)

Ответы на вопрос (1):

Увы, обязать соблюдать не предусмотренные законодательством нормы и нормативы - нельзя.