Состою на все те в психо-неврологическом диспансере. Нужен сертифікат от психіатра. В диспансере не дають. Законно до ето?

• г. Корюковка

Ответы на вопрос (1):

Получить сертификат психиатра можно двумя основными способами: обратившись в частную клинику или в профильное государственное медицинское учреждение. Как в одном, так и в другом случае имеются свои преимущества и недостатки.

Преимуществом получения сертификата в государственной больнице является более низкая стоимость, чем в частной клинике. Однако, стоит учитывать особенности отечественной медицины, которые сопровождаются длительным бюрократическим оформлением, наличием больших очередей, некомфортными условиями при ожидании, а также низким уровнем сервиса. При наличии коррупционной составляющей, стоимость сертификата приближается к цене оформления в частной клинике.

Контакты

+38 ‎067 426 04 04

+38 ‎044 221 25 04

ул. Никольско-Ботаническая, 6/8, Киев, Украина.