Обманутая клиентка BLC-Group потеряла 2746 долларов при попытке вернуть деньги от брокерских компаний через Wise Transit банк

• г. Норильск

Я обратилась международной компании BLC-Group по поводу возврата денег от брокерскои компаний, без всяких предоплат почти два месяца искали и нашли якобы в офшорных зонах Гренады.

Сказали что будет трудно вывести, выслали мне ссылку транзитного банка Wise Transit по этои ссылке я, прошла регистрацию и верификацию предупредили что будет комиссия, при снятии.

Начала выводить и тут у меня на балансе высветилось минус 2746 долларов в итоге оказалось что я совершила ошибку не поставила галочку осталась должна банку якобы указала сверх комиссия. Транзакцию не отменить.

Я потребовала выслать реквизиты банка, начали предупреждать что если после 3 рабочих дней не внести сумму то за содержание разового счета будет расти задолженность и в течении 15 рабочих дней вся, сумма задолженность придёт на мои банк который я, указала.

И что в случае неуплаты на меня подают в европейский суд.

В итоге я потеряла свое время, два месяца в надежде что мне вернут деньги.

В полицию я обращалась когда я, стала жертвой брокерской компании LEO ADVISORS LIMITED а толку тишина.

Неужели нет юридической компании которая реально есть и на законных основаниях помогают нам доверчивым обманутым людям.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечере,

Почему же нет, есть и Юристы и Адвокаты есть которые помогут.

Так не обманывайтесь, все люди разные, но самые обманутые,-это ХАЛЯВЩИКИ и мечтатели о несуществующей прибыли. Никто вам не виноват.

Здравствуйте.

Возможно, вернуть деньги Вам сможет помочь процедура чарджбека.