Я хотела бы спросить могу ли я признать себя банкротом если у меня зарплата мрот.

• г. Братск

Ответы на вопрос (3):

Мало вводных для точного ответа. Общий долг какой? Есть открытые исполнительные производства?

На данном основании? Нет.

Если есть задолженности, то можете.

Начало процедуры банкротства от зарплаты не зависит главное чтоб были признаки банкротства то есть долг просроченный на три месяца.