Я не могу получить письмо так как я не в том городе и приехать не могу можно ли как-то получить на почту электронную.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Запросто, просто это достаточно долго будет - Вы должны подписать кому-то доверенность на получение корреспонденции в том городе, отослать ее, доверенное лицо тогда письмо получит, и может Вам скан или фото письма по электронной почте переслать.