Как закрыть тему медицинского освидетельствования и исключить возможность последующих претензий со стороны девушки?

• г. Москва

Была ситуация - подрались с моей девушкой. Она с гореча сделала мед. освидетельствование, еще и дописала там чуть от себя.

Сейчас все хорошо, а осадок и какое-то чувство тревоги осталось. Скажите какой документ можно составить (самостоятельно или через нотариуса), чтоб закрыть эту тему раз и навсегда? Все, естественно, по обоюдному согласию.

Чтоб в дальнейшем если она передумает не могла написать заявление в суд?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если девушка подавала заявление в полицию и вынесено Постановление о возбуждении уг.дела, то необходимо что-бы она написала соответсвующее заявление иподала его в полицию об отсутсвии претензий и прекращении уг.дела.Если дедл не заведено(так как это дело частного обвинения) то можно составить документу нотариуса.