Остановлена в нетрезвом виде после отбывания лишения прав - будут ли уголовный преследование и увольнение, если я работаю педагогом и воспитываю 2 детей?

• г. Чита

Забрала права в августе, в октябре снова остановили в нетрезвом виде. Будет уголовное дело, меня остранят от работы? Я педагог. Могут ли посадить, если я мать-одиночка, воспитывающая 2 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Посадить вряд-ли, а вот от работы наверняка отстронят.