Как исправить ошибку в заявлении на соц льготу на погашение стоимости жилья при рождении ребёнка?

• г. Оренбург

Подала документа: на поставку на учёт для получения соц льготы на погашение части стоимости жилья в случае рождения ребёнка. Мне пришёл отказ по причине; неотделимые улучшения (внутренняя отделка). Возможно ли как то это исправить?! И повторно подать документы.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно исправить и подать заново.