Как вернуть машину и получить деньги обратно после покупки по договору купли-продажи у физического лица?

• г. Воронеж

Купил машину по договору купли продажи у физического лица и оформил на себя, сейчас понимаю, что машина мне не подходит могу ли я вернуть ему машину и получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор можно расторгнуть по соглашению сторон, то есть если продавец не будет против.

Если же он будет против, расторгнуть договор можно, если у авто есть существенные неисправности, которые возникли еще до продажи.