Исполнительное производство - что делать, если судебный приказ был несправедлив?

• г. Санкт-Петербург

Получил судебный приказ, отправил возражение на судебный приказ в суд, суд прислал мне в ответ копию судебного приказа. По исполнительному производству сняли все деньги с зарплаты позавчера, что теперь писать? Нужна личная помощь юриста, оплачу, вышлю копию приказа.

Ответы на вопрос (8):

Подавайте заявление о повороте исполнения.

Пишите апелляционную жалобу в городской или районный суд.