Несуществующее уведомление от приставов о частичном удовлетворении заявления

• г. Мурманск

Вам направлено Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства).

Приставы прислали на почту такую формулировку, перехожу по ссылке а там пишут что письмо удалено. Заявлений приставам никаких не писала.

Ответы на вопрос (4):

Ольга, позвоните приставам и уточните. Возможно, ошибочно что-то направили. Но на этот вопрос смогут ответить только они.

Возможно, это техническая ошибка. Ответ приставов мог адресоваться другому должнику / взыскателю.

Обратитесь к приставам они обьяснят что и кому они отправляли, нам это не ведомо...

Это ошибочно направленное письмо.