Что произойдет, если я не явлюсь на суд по разводу, когда супруга не придет?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос по бракоразводному процессу. Супруга подала на развод, я применил время для примерения. Срок подходит, завтра суд. Супруга на суд не придёт, если не приду я, какое решение будет суда? Отложат ли его на месяц ещё? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Супруга не придет почему? Просила иск рассмотреть в ее отсутствие? Если нет иск оставят без рассмотрения.