«Мистерия пропавшей вещи - куда исчезла ценность из бардачка?»

• г. Москва

Пропала дорогостоящая вещь из автомобиля, при этом помню что оставил ее в бардочке, потом на 3 часа оставил автомобиль в автосервисе, через еще 4 часа забрал его оттуда, а утром обнаружил что в бардачке пусто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Простить и забыть. Не докажете, что это именно в автосервисе украли. Право на обращение в полицию с заявлением у Вас есть. Но без доказательств бесперспективность.