Есть ли аналогичная возможность сейчас поставить ж.гараж на таких же принципах, куда обращаться?

• г. Уфа

Как заключить договор с администрацией района на временное размещение жел. гаража во дворе дома?

В 1998 году была возможность узаконить стоянку ж.гаража во дворе дома в комиссии по сносу не законных строений, путём заключения договора с администрацией района на временное размещение ж.гаража на дворовой территории, с обязательствами владельца оплачивать занимаемую площадь и убрать ж.гараж по первому требованию администрации. Есть ли аналогичная возможность сейчас поставить ж.гараж на таких же принципах, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, г.Уфа !

Для заключения договора по данному вопросу рекомендую вам обратиться с Заявлением в КУМС ГО г.Уфы !!!

Администрация района слабовата будет !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

19:35 моск.