Если родители передумали обучать ребенка в Нахимовском училище и решили его забрать, каков порядок?

• г. Мурманск

Если родители передумали обучать ребенка в Нахимовском училище и решили его забрать, каков порядок?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к руководству учебного заведения с соответствующим заявлением.

Здравствуйте. Нужно на имя руководителя образовательного учреждения направить заявление об отчислении.

Заявление на имя начальника необходимо написать.