Как получить оплату за использование подмостей вместо строительных лесов по договору - рекомендации для подрядчика, чьи работы были приняты без замечаний

• г. Пенза

Если договором предусмотрено использование строительных лесов, а подрядчик использовал подмости. Как подрядчику получить оплату за их использование (основные работы приняты без замечаний).

Ответы на вопрос (2):

Подрядчику нужно подавать обоснованную претензию. В случае неисполнения требования обращаться в суд.

А где и кем зафиксированы расхождения с договором подряда? Сам договор в электронном виде есть у Вас?

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.