How to Display a Hotel Name on Outdoor Advertising - Balancing Russian Law and English Marketing

• г. Симферополь

Название гостиницы на английской языке. По закону защиты прав потребителей, название должно быть напитано на русском языке, если это не торговая марка или торговый знак. Как делать наружную рекламу, точнее на каком языке писать название гостиницы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно написать и на английском.