Ограничения при получении допуска - могут ли судимости в прошлом препятствовать получению 3 формы допуска?

• г. Архангельск

Мне отказали в 3 формы допуска секретности, законно ли и можно ли что то сделать была судимость условная 7 лет назад. Полностью погашенна.

Ответы на вопрос (1):

Там столько процедур проверки, и не факт что именноссудимость бла основанием. Если только она и есть ответ можно подумать.