Как правильно оформить доверенность на автомобиль и сделать страховку, чтобы не было проблем с ГИБДД?

• г. Чита

Выезжаю на машине каждый день машина цислется на брате он мне написал доверенность от руки и сделал страховку на меня могу ли я так ездить гбдд не чего не скажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверенность сейчас не требуется. Главное, чтобы у вас с собой были документы на авто + в страховку ОСАГО включены ваши данные.

Если ОСАГО не ограниченная (то есть без указания данных водителей), достаточно просто иметь с собой документы на авто и страховку.