Они сказали что предоставят вариант только после заключения договора с ними.

• г. Красноярск

Я обратилась в агенство недвижимости по поводу аренды комнаты! Они сказали что предоставят вариант только после заключения договора с ними. Я согласилась и за договор заплатила 2500. Вариантов они мне предоставляют мало и не то что мне надо! Сейчас я нашла жильё самостоятельно, но они говорят что деньги теперь не вернуть - так прописано в договоре! Скажите пожалуйста - это законно или я всё таки могу вернуть обратно свои деньги?!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олеся надо читать условия договора.За что вы платили за результат или за консультационные услуги.присылайте по e-mail договор.если можно требовать помогу составить вам претензию