Может ли гражданин РФ без прописки в России учредить ООО в Беларуси?

• г. Брест

Может ли гражданин РФ, с российским паспортом и загранпаспортом, без прописки, проживающий в Беларуси, быть учредителем и директором ООО?

Ответы на вопрос (3):

Да можете даже если у вас только паспорт Республики Беларусь, но прописка быть должна или в РБ или РФ.

Да может но для этого вам нужно приехать в РФ и регистрировать ООО по месту регистрации!

Да. Может быть учредителем.