Прививка от гриппа для работников детского сада - нужна ли она повару без контакта с детьми?

• г. Магадан

Моя жена работает поваром в детском саду, может ли она не делать прививку от гриппа, так как не имеет непосредственного контакта с детьми и другими работниками учреждения.

Ответы на вопрос (2):

Прививка обязательна, поскольку жена работает в детском учреждении. Контактировать с детьми не обязательно.

Валерий, все могут делать прививку от гриппа. Наверное вы хотели спросить - должна ли?