Если бывший муж, работает не официально или скажет, что вообще не работает, какова будет сумма алиментов?

• г. Москва

К тому же у него скоро родится ребенок. Слышала, что эти два фактора... и на моего ребенка будут платиться копейки (не больше 1000)!

Ответы на вопрос (1):

Олеся, это не так, наоборот в ряде случаев лучше установить алименты в твёрдой денежной сумме, и эти заявления мужа только помогут Вам в этом. Просить можно побольше.