Не согласны с отказом на прирезку смежного участка к ЛПХ - опыт и советы владельца земли из Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

День добрый. В собственности земельный участок ЛПХ, 8 соток, хочу прирезать смежный участок 3 сотки, сделал схему расположения з. участка, подал в комитет, отказали на основании п.14 ст 39.29 ЗК РФ. Что делать дальше, я с решением комитета не согласен и кадастровые инженера с которыми я общался, тож не согласны с отказом. Хотелось бы мнение услышать, совет и возможно практическую помощь. Ростовская область, Азовский район.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Нужно смотреть документы.

Как переслать схему и отказ? По срокам я подавал жалобу в прокуратуру, ответа до настоящего момента не получил. Вот решил надо идти дальше.