У меня назначен суд по алиментам на 27.08, муж давит на то, чтобы я забрала заявление, но я не хочу

• г. Щелково

Помогите, пожалуйста! У меня назначен суд по алиментам на 27.08, муж давит на то, чтобы я забрала заявление, но я не хочу, потому что затронуты итересы мои и нашей дочери, возможно то что, когда суд обязует его платить энную сумму, могу ли я исполнительный лист ввести в действие позже и какой у него срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !!!

По взысканию Алиментов исполнительный лист Вы можите предъявить к исполнению в течении всего периода до совершеннолетия ребенка.