Насколько мне известно, рок рассчяета размера ущерба 30 дней, что делать если придется ждать дольше?

• г. Тверь

20.07.12 года попали в ДТП, машина застраховано КАСКО, 24.07.12 года все необходимые документы были предоставлены в страховую компанию. Насколько мне известно, рок рассчяета размера ущерба 30 дней, что делать если придется ждать дольше? По договору-страхования предусмотрен ремонт у официального диллера, но я бы предпочла получить деньги, а там уже самой решать ремонтировать или продавать, могу ли я это сделать на данном этапе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только в договоре страхования и в правилах, которые утверждены страховой компанией.