Решение кассационного суда - отменено решение судов нижестоящих инстанций, но рассмотрен только один из трех вопросов жалобы - что будет при новом рассмотрении дела в апелляционной инстанции?

• г. Москва

Подал Кассац. Жалобу, указал в ней три вопроса по которым Решение и Определение судов нижестоящих судов незаконны. Кассац. Суд рассмотрел и вынес определение об отмене решения и отправке дела на новое рассмотрение в суд аппеляц. Инстанции. Однако в Определении кассац. Суд, суд рассмотрел только один из трёх вынесенных вопросов. Вопрос: Апелляц. Суд будет при новом рассмотрении дела рассматривать все три вопроса или только тот о котором идёт речь в Определении кассац. Суда?

Как понимать отсутствие комментариев кассац. Суда по двум другим вопросам кассац. Жалобы? И что делать, т.к. Один из вопросов кассац. Жалобы-существенный-для полного и всестороннего рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Новое рассмотрение - всегда будет в полном объеме, то есть Вы свои доводы можете высказывать и по остальным вопросам.