Судебная задолженность от университета, в котором не учился - что делать?

• г. Оренбург

На гос. услугах появилась судебная задолженностть от университета в котором я никогда не учился. Учился двоюродный брат и однажды я платил через Сбербанк создавал моментальную карту (так как пользовался ВТБ) и оплачивал задолженность по учебе его. И спустя два года пришла такая новость ко мне. Я так понимаю потому что с моего счета последняя оплата происходила, но до этого он сам оплачивал. Какие действия мне нужно совершить? Как мне избавится от судебной задолженности ко мне не имеющей отношения?

Ответы на вопрос (2):

Эта задолженность появилась после вынесения судебного приказа, скорее всего. Нужно Вам восстановить срок для отмены судебного приказа. После подачи возражений на этот приказ, его отменят.

Ваш вопрос решается легко.

Нужно отменить судебное решение, которым долг был взыскан.