Как вернуть снятого воспитателя - куда обращаться и стоит ли беспокоиться?

• г. Усть-Лабинск

Очень нужна помощь, исполняющая обязанности заведующей сняла с нашей группы воспитателя, мы хотим её вернуть, куда обратиться чтобы вернуть воспитателя или это бессмысленная затея? Я к ней ходила, она после моего ухода пошла и распорядилась что воспитателя не вернет.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в отдел образования.

В мин. образования с жалобой желательно коллективно подписаться.

Сообщите администрации, что если они не вернет воспитателя, то вы пначнете писать жалобы в департамент образования, трудовую инспекцию и иные организации. Удачи.

Да уже сказала, она ответила это ваше право, при чем я сказала, что дойду до призидента, ей все равно и тут же побежала воспитателя ставить на другую группу постоянно, выставив тем самым что типа я виновата в этом, она так и сказала так как за вас приходили и просили я вас оставляю на этой группе, хотя она и не собиралась возвращать ее.