Медработник заболел, но главный врач не верит и закрыл больничный - история несправедливости.

• г. Ставрополь

Я мед работник, утром на работе стало плохо. Ушла домой, открыла больничный. Главный врач данного учреждения не верит что я действительно болею и написала приказ закрыть мой больничный! При этом ни какого обследования не проводилось, с моей стороны нарушений небыло.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение главного врача в краевое министерство здравоохранения.