Я на больничном, но начальник не верит и требует выхода на работу. Что делать?

• г. Уфа

Я на больничном, но начальник не верит и требует выхода на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право не выходить на работу, если после болезни вам выдадут больничный лист

Если Вы действительно на больничном - требования начальника неправомерны. Скажите, что Вам врач запретил.

Здравствуйте!Ничего не делать,Вы не обязаны выходить на работу в период временной нетрудоспособности .

Здравствуйте. Предоставить больничный лист для обзора. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.