Как не стать жертвой мошенничества при получении займа через интернет

• г. Оренбург

Предложили мне под расписку взять денег на 3 года и ежемесечными платежами, выслала свое фото фото документов фото с паспортам в руках, и образец расписки, мне тоже надо ей прислать такие фото и подписать договор и отправить онлайн ей, после этого она скидывает мне деньги на карту, в чем подвох?

Ответы на вопрос (2):

Подвох в том что люди могут получить данные вашего паспорта и оформить на него кредиты, это в том случае если они недобросовестные.

Доброе утро. Сергей, не передавайте свои личные данные неизвестным людям. Займ, если его действительно готовы дать, подписывается лично обеими сторонами.