Как быстро заменить учредителя в ООО и вернуть его через 2 месяца?

• г. Сыктывкар

Я являюсь единственным учредителем в ООО, директор наемный. Как можно быстро вывести меня и поставить другого учредителя и через 2 месяца вернуть меня обратно и вывести того. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Продать долю в ООО, потом другой учредитель продаст так же ее вам.

Путем направления заверенного нотариально заявления в ИФНС с приложением решения единственного участника.