Банк требует вернуть кредит, оформленный на мой просроченный паспорт - мое право на доказательства подтверждения не нашло отклика

• г. Москва

Кто-то оформил кредит на мой паспорт, который был уже просрочен, теперь банк требует меня вернуть кредит, который я не брала. Я сделала запрос в банк с просьбой предоставить мне подтверждающие документы, где стоит моя подпись и сделаны мое фото, но уже месяц от банка нет ответа. Банк же звонит и требует меня вернуть деньги каждый и угрожает мне о передаче дела судебным приставам.

Ответы на вопрос (8):

А что полиция говорит по вашему заявлению? Вы же сразу побежали писать заявление о мошенничестве? Или сидите в интернете?