Нехватка выбора - заставляют делать прививку от ковида в тверском колледже

• г. Москва

Мой ребёнок учится в тверском колледже на фармацевта, её заставляют делать прививку от корановируса, угрожая, что не допустят до практики и придётся уйти как нам отказаться противопокпзаний нет.

Ответы на вопрос (3):

Вакцинация в нашей стране не является обязательной. Непривитого ребенка обязаны принять и в детский сад, и в школу. Решение о прививках зависит от множества факторов.