Как решить ситуацию с одним противоречивым собственником при сносе дома и регистрации нового на кадастровом учете?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в частном домовладении нахоится 6 долевиков. Вместо старого дома построен новый, земля в собственности. Сейчас решила подать уведомление о планируемом сносе чтобы далее выполнить тех. план и поставить на кад. учет. Но один из собственников против.

Вопрос: Подавать в Архитектуру и брать отказ, а потом в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, абсолютно верно понимаете.