Куда подаются документы на удостоверение личности в условиях лишения свободы?

• г. Нижний Новгород

Скажите когда человек находясь в местах лишения свободы подает документы на удо. эти документы идут напрямую в суд или сначало в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Такое заявление подается в суд. В прокуратуру не нужно направлять. Закон этого не предусматривает.

Эти документы подаются только в суд.

Эти документы идут напрямую в суд, я сам вышел по УДО.