Вопрос о камере в детском саду - Решают ли подписи родителей?

• г. Санкт-Петербург

Если родители всех групп соберут подписи на установку камер в группах дет сада, обязаны ли руководители вложить их в бюджет на следующий год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, нет.

Добрый день! Обязанности у детского сада никакой не возникает от ваших подписей. Они могут, но не обязаны пойти вам на встречу.