«Как перейти в другой магазин компании без увольнения - опыт сотрудника Красное белое»

• г. Тверь

Работаю в компании красное белое и хочу перевестись на другой магазине ТОЙ ЖЕ фирмы, администратор требует отработку. Переводиться хочу без увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Хотеть мало, надо согласие работодателя на перевод.

Сб и администратор нового магазина сказали, что от администратора необходимо заявление о переводе с его согласием, а отрабатывать не надо. А мой администратор требует отработку в 2 недели, хотя я не увольняюсь, а перевожусь на магазин той же фирмы.

Если у вас работодатель один на несколько магазинов согласие администаторов на перемещение не обязательны, а если магазины как самостоятельные единицы имеют право принимать в штат работников, то согласие на перевод необходим.